Сладкий стол - только декор - декор стола, декор фона, аренда посуды -40000 тенге
Сладкий стол - декор + 8 видов сладостей до 100 человек - 70000 тенге
8 видов сладостей: безе, макарони,зефир, cake pops, cup cake, печенье с глазурью, marshmellow, леденцы и мармелад. Оформление и декор входят в стоимость.
Сandy bar (Sweet Bar) — это одна из европейских традиций по организации стола со сладостями. В первую очередь в оформлении candy bar делается на эстетическую красоту. Такой уголок на вашем празднике не в коем случае не останется не замеченым вашими гостями. Для создания Candy Bar мы используем вазы, горки, тарелочки различной формы, конфетницы, баночки. Сладкий уголок украшается в общей стилистике праздника лентами, стикерами, свечами и цветами. Также рядом со сладостями гости могут найти бумажные пакетики с атрибутами праздника, в которые можно положить конфетки и взять их домой.
Мы предлагаем также начинку для «Candy bar». Это может быть как стандартные сладости, которые подбираются в соответствии со стилистикой и цветовой гаммой мероприятия, а также в соответствии со вкусовыми предпочтениями заказчиков. А также мы предлагает эксклюзивные кондитерские изделия (как правило макаруны, кексики и печенье, украшенные мастикой) и уникальныеторты из мастики ручной работы, выполненными нашими талантливыми кондитерами.Каждый тортик и каждое пирожное уникальны. В процессе производства наши кондитеры используют самые последние технологии, позволяющие создать произведение кулинарного искусства исключительно из натуральных продуктов без каких-либо пищевых добавок и химических красителей. Ниже представлены основные сладости для Candy bar.
Cupcakes (капкейки) - это маленькие кексы размером с кофейную чашку, отсюда и их название. Есть множество вариантов их украшения: мастика, взбитые сливки, различные посыпки - от мятного драже до мармеладной ленты. Отличная альтернатива торту! На капкейках можно сделать любую надпись и изобразить любое изображение. Мы предлагаем как и украшение готовых кексов, так и домашнюю выпечку наших партнеров.
Macaroons (макаруны). Эта миниатюрная сладость пришла к нам из Франции. В основе воздушного теста - молотый миндаль, а между двумя половинками печенья - крем или варенье. Благодаря пищевым красителям макарунам можно придать абсолютно любой цвет, которая будет соответствовать вашему празднику.
Печенье Миндальное, фисташковое, шоколадное - хрустящее фигурное печенье станет украшением буфета. Оно может быть любой формы и украшена как глазурью, так и мостикой. Мы предлагаем услуги по декорированию фабричного печенья, так и домашнюю выпечку наших партнеров.
Сandy (сладости) - это традиционная часть кэнди-бара: шоколадные конфеты, карамельки, леденцы, драже, цукаты.
Сake-pops - это вид бисквитных пирожных, по консистенции и вкусу напоминающих трюфели или наше родное пирожное-«картошку». Измельченный бисквит смешивают с кремом, придают любую форму, чаще всего круглую, после этого обмакивают в глазурь. Когда глазурь остывает, наступает стадия декорирования. Попсы подаются на палочках. Необычный и креативный десерт.
Marshmallo - Воздушная разновидность пастилы и зефира. Такой зефир можно добавить в чашку горячего кофе или какао. Он бывает разных вкусов и цветов и занимает в кэнди-баре почетное место. Его можно подать в баночках или в виде сладкого шашлычка.
Фруктовые десерты. Фрукты отличная альтернатива сладостям. Ассорти из фруктов отлично дополнит сладкий стол. Как правило фрукты подаются в корзиночках.
Оформление праздников | Декоративно-художественное оформление |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
количество сладостей | 8 видов |
цвет | на выбор |
количество человек | 20-40 |
- Цена: от 70 000 Тг./услуга